Reborn Hunter

Classement des joueurs

Les meilleurs de Reborn Hunter, avec les chiffres du jeu lui-même. Les comptes bannis n’apparaissent pas.

  1. 1Panthère de Gloire IIIAngola Kore.Panthère de Gloire III164 Victoires
  2. 2Ours Légende VRussie CrazynOurs Légende V121 Victoires
  3. 3Renne de Diamant IIISaint-Marin tsuuuRenne de Diamant III76 Victoires
383 joueurs dans ce classementMis à jour le 12 oct. 2026, 17:12
#JoueurRangVictoiresNiveauPartiesVictoiresÉliminationsK/D
1AngolaKore.Anti XiterosPanthère de Gloire III164303181646113,89
2RussieCrazynOurs Légende V121302011213344,18
3Saint-MarintsuuuRenne de Diamant III7629168763123,39
4RussieorstedLièvre Apprenti III6930216691871,27
5Ransomware.exePanthère de Gloire III5222855255416,29
6KoweïtT4E ivexChien d’Argent III5128147512402,47
7HaïtiPheTsChat de Bronze II4830178482712,08
8Albanieremember when we met?Lièvre Apprenti III4716106472003,33
9Botswana!𝔱𝔰𝔲𝔲𝔲Lièvre Apprenti III4319113431502,05
10MiojoChien d’Argent II4224112421171,67
11KoweïtCP DidiZodiacTaureau de Platine III4130311411720,64
12AlbanieZC•MtdChien d’Argent II401667401445,33
13unidade001Taureau de Platine I39189739881,52
1403 ` CashTaureau de Platine IV37105137835,93
15TanzanieKakashi_51Lièvre Apprenti II3520204351721,02
16VietnamCOF DOCINHOCafeteriaCheval d’Or II332011233841,06
17AngolaAX BerserkerAnti XiterosChat de Bronze III321988321903,39
18PakistanBUGADOLièvre Apprenti III311788311111,95
19Omanv!tuLièvre Apprenti III2921128291081,08
20nayaCafeteriaPanthère de Gloire V272083275529,68
21NyxCafeteriaLièvre Apprenti III272314227410,36
22AngolaRPK.Anti XiterosLièvre Apprenti III251685251081,80
23florlyis3A7Cheval d’Or I2330335231170,37
24Kiribati𒆜 333 𝙿𝙻𝙰𝚈𝙱𝙾𝚈𒆜Lièvre Apprenti III2122174211150,74
25Afrique du SudPCC⚡NigtigaleChien d’Argent III2194121824,10
26Travet GlamourChat de Bronze II211710821760,87
27AllemagneimC4P4Cheval d’Or III2022122201741,71
28ThaïlandeNANOChien d’Argent I18104018813,68
29NocorreQbdLièvre Apprenti III18104818391,30
30dreadLièvre Apprenti III1883818361,80
31JapontaysonwillianLièvre Apprenti III1719170171330,87
32TunisieXrkd! CutieXrkd! XerekudaLièvre Apprenti II171811117660,70
33AlbanieL!ing.Chien d’Argent I1793917572,59
34NynferoticaLièvre Apprenti III1783517331,83
35AngolapurêAnti XiterosLièvre Apprenti II15126815851,55
36ArgentineTaluka22Cheval d’Or III1491614287143,50
37EstoniedeathCheval d’Or I1410271427220,92
38bot14578932158Chien d’Argent III14168814811,09
39NoturnoTaureau de Platine IV137151315075,00
40TurquieMistycXrkd! XerekudaChien d’Argent III13105513651,55
41BrésilA V I L SLièvre Apprenti III1373613421,83
42SamzRockChien d’Argent III129211222525,00
43BrésilASTARTHHChien d’Argent II129191218726,71
44MaXCheval d’Or III1283212884,40
45AngolaMaga~Anti XiterosLièvre Apprenti III12117012841,45
46DerriLièvre Apprenti III1273112432,26
47LiechtensteinViperupReborn OwnerCheval d’Or III11946111424,06
48UhmarooLièvre Apprenti III1141511235,75
49PologneYourMom'sCatCheval d’Or I1061110161161,00
50BahamasKinshiroCheval d’Or II10716109716,17
51Matador047Cheval d’Or III10614107715,40
52NavierChat de Bronze III1083910652,24
53HaïtiRubiChat de Bronze III1083310622,58
54Zero-Two✓Chien d’Argent III10148710580,75
55OShadowPandaLièvre Apprenti III1063610451,73
56majoredLièvre Apprenti III1074010280,93
57W3NDERChat de Bronze III10105610260,57
58cøldCheval d’Or IV1041610254,17
59BrésillegianasChien d’Argent I951398016,00
60GuyanaGreenReaperLièvre Apprenti III95289412,16
61BahamasmorganaxlChien d’Argent I95189303,33
62VietnamCOF CauanCRNCafeteriaChat de Bronze II98439230,68
63JaponNaznaLièvre Apprenti III97349180,72
64GatoMoleLièvre Apprenti III94159162,67
65Sidrek24Chien d’Argent III872181249,54
66ArgentineMILOCheval d’Or III8611810836,00
67AlbanieunreleasedChien d’Argent II89398983,16
68AirynLièvre Apprenti I88398591,90
69GyndaChat de Bronze II86288361,71
70AlbaniepalitaLièvre Apprenti III813838310,41
71AlbanieNaokiLièvre Apprenti III85268281,56
72TSUNADELièvre Apprenti III86318210,91
73azureChien d’Argent III8522890,64
74eduChien d’Argent I751179624,00
75LiechtensteinimCAPUDOLièvre Apprenti III75247553,24
76esc.Lièvre Apprenti III712907480,58
77YémenbadgalririLièvre Apprenti III79557300,63
78GLaDOSChien d’Argent I75317251,04
79MttGhosttLièvre Apprenti III74217161,14
80raj rayChien d’Argent III682661115,55
81bibiChien d’Argent I64669797,00
82BrésilNGChat de Bronze II64868628,67
83GLADIADOR86Chat de Bronze I67216855,67
84MathFN38Chat de Bronze II651067418,50
85DemoChien d’Argent I66256643,37
86Wnr-BunnyChien d’Argent III64966315,75
87AlbanieDamonLièvre Apprenti III64146516,38
88ChineLONEly😔Lièvre Apprenti III612856420,53
89vorcaroTaureau de Platine IV68426330,92
90vangoghLièvre Apprenti III66386300,94
91HELLCATLièvre Apprenti III63762929,00
92BarbadeMadHatterLièvre Apprenti III65276271,29
93AlbanieNightLièvre Apprenti III68576250,49
94États fédérés de MicronésieKRATOS™Lièvre Apprenti I65266241,20
95BrésilPredadorChien d’Argent III613916200,24
96KoweïtT4E yAnjo_96Lièvre Apprenti III64166191,90
97ThekingkingslandsChat de Bronze III65216181,20
98VandorthLièvre Apprenti III6312681,33
99AKT_itachiChien d’Argent II54857224,00
100daddy_nyxarChat de Bronze III54556565,00