Reborn Hunter

Classement des joueurs

Les meilleurs de Reborn Hunter, avec les chiffres du jeu lui-même. Les comptes bannis n’apparaissent pas.

  1. 1Panthère de Gloire IIIAngola Kore.Panthère de Gloire III611 Éliminations
  2. 2Panthère de Gloire III Ransomware.exePanthère de Gloire III554 Éliminations
  3. 3Panthère de Gloire V nayaPanthère de Gloire V552 Éliminations
484 joueurs dans ce classementMis à jour le 12 oct. 2026, 17:12
#JoueurRangÉliminationsNiveauPartiesVictoiresÉliminationsK/D
1AngolaKore.Anti XiterosPanthère de Gloire III611303181646113,89
2Ransomware.exePanthère de Gloire III55422855255416,29
3nayaCafeteriaPanthère de Gloire V5522083275529,68
4RussieCrazynOurs Légende V334302011213344,18
5Saint-MarintsuuuRenne de Diamant III31229168763123,39
6ArgentineTaluka22Cheval d’Or III28791614287143,50
7EstoniedeathCheval d’Or I27210271427220,92
8HaïtiPheTsChat de Bronze II27130178482712,08
9KoweïtT4E ivexChien d’Argent III24028147512402,47
10SamzRockChien d’Argent III2259211222525,00
11Albanieremember when we met?Lièvre Apprenti III20016106472003,33
12AngolaAX BerserkerAnti XiterosChat de Bronze III1901988321903,39
13RussieorstedLièvre Apprenti III18730216691871,27
14BrésilASTARTHHChien d’Argent II1879191218726,71
15AllemagneimC4P4Cheval d’Or III17422122201741,71
16KoweïtCP DidiZodiacTaureau de Platine III17230311411720,64
17TanzanieKakashi_51Lièvre Apprenti II17220204351721,02
18PologneYourMom'sCatCheval d’Or I16161110161161,00
19Botswana!𝔱𝔰𝔲𝔲𝔲Lièvre Apprenti III15019113431502,05
20NoturnoTaureau de Platine IV1507151315075,00
21AlbanieZC•MtdChien d’Argent II1441667401445,33
22LiechtensteinViperupReborn OwnerCheval d’Or III142946111424,06
23JapontaysonwillianLièvre Apprenti III13319170171330,87
24Sidrek24Chien d’Argent III12472181249,54
25MiojoChien d’Argent II11724112421171,67
26florlyis3A7Cheval d’Or I11730335231170,37
27Kiribati𒆜 333 𝙿𝙻𝙰𝚈𝙱𝙾𝚈𒆜Lièvre Apprenti III11522174211150,74
28PakistanBUGADOLièvre Apprenti III1111788311111,95
29raj rayChien d’Argent III11182661115,55
30Omanv!tuLièvre Apprenti III10821128291081,08
31AngolaRPK.Anti XiterosLièvre Apprenti III1081685251081,80
32ArgentineMILOCheval d’Or III108611810836,00
33AlbanieunreleasedChien d’Argent II989398983,16
34BahamasKinshiroCheval d’Or II97716109716,17
35bibiChien d’Argent I974669797,00
36eduChien d’Argent I9651179624,00
37unidade001Taureau de Platine I88189739881,52
38MaXCheval d’Or III8883212884,40
39BrésilNGChat de Bronze II864868628,67
40AngolapurêAnti XiterosLièvre Apprenti II85126815851,55
41GLADIADOR86Chat de Bronze I857216855,67
42VietnamCOF DOCINHOCafeteriaCheval d’Or II842011233841,06
43AngolaMaga~Anti XiterosLièvre Apprenti III84117012841,45
4403 ` CashTaureau de Platine IV83105137835,93
45Afrique du SudPCC⚡NigtigaleChien d’Argent III8294121824,10
46ThaïlandeNANOChien d’Argent I81104018813,68
47bot14578932158Chien d’Argent III81168814811,09
48BrésillegianasChien d’Argent I8051398016,00
49Matador047Cheval d’Or III77614107715,40
50Travet GlamourChat de Bronze II761710821760,87
51MathFN38Chat de Bronze II7451067418,50
52AKT_itachiChien d’Argent II724857224,00
53TunisieXrkd! CutieXrkd! XerekudaLièvre Apprenti II661811117660,70
54chaosChat de Bronze II665163665,08
55TurquieMistycXrkd! XerekudaChien d’Argent III65105513651,55
56NavierChat de Bronze III6583910652,24
57daddy_nyxarChat de Bronze III654556565,00
58DemoChien d’Argent I646256643,37
59VietnamLadyWarCafeteriaLièvre Apprenti I643636416,00
60Wnr-BunnyChien d’Argent III634966315,75
61Brésilcarlos143Chat de Bronze III63151322630,48
62TunisieXrkd! Ben 10Xrkd! XerekudaLièvre Apprenti I638442631,50
63HaïtiRubiChat de Bronze III6283310622,58
64Mudaim9Lièvre Apprenti I612316130,50
65AirynLièvre Apprenti I598398591,90
66Alok-JokerChat de Bronze II59382599,83
67Zero-Two✓Chien d’Argent III58148710580,75
68RomoHKLièvre Apprenti III585195584,14
69AlbanieL!ing.Chien d’Argent I5793917572,59
70rihan123Chat de Bronze II57393579,50
71LiechtensteinimCAPUDOLièvre Apprenti III555247553,24
72BrésilFabio OliveiraChat de Bronze II553335555,00
73HostChat de Bronze I523845213,00
74AlbanieDamonLièvre Apprenti III514146516,38
75Trinité-et-TobagoNEJI.KONOHALièvre Apprenti II514135516,38
76Palestine*boaChien d’Argent III513555151,00
77xuemeiChat de Bronze III513112515,67
78MexiqueNeon ×××Lièvre Apprenti I503535025,00
79karllosChien d’Argent III495193493,06
80esc.Lièvre Apprenti III4812907480,58
81GAMES BRUNÃOLièvre Apprenti III484115488,00
82NinjaHzLièvre Apprenti III486374481,45
83ArgentineElUrax76Lièvre Apprenti I473424723,50
84OShadowPandaLièvre Apprenti III4563610451,73
85YukirinChat de Bronze II45493457,50
86AvanavChat de Bronze III444172442,93
87DerriLièvre Apprenti III4373112432,26
88pichulaxLièvre Apprenti II433152433,31
89BrésilA V I L SLièvre Apprenti III4273613421,83
90ChineLONEly😔Lièvre Apprenti III4212856420,53
91chandsaifiLièvre Apprenti I422224242,00
92NyxCafeteriaLièvre Apprenti III412314227410,36
93GuyanaGreenReaperLièvre Apprenti III415289412,16
94curiangoChat de Bronze III41383418,20
95NocorreQbdLièvre Apprenti III39104818391,30
96testeLièvre Apprenti III394203392,29
97dreadLièvre Apprenti III3683818361,80
98GyndaChat de Bronze II366288361,71
99BielzeraggYouTubeLièvre Apprenti II35284358,75
100ReighnnChat de Bronze II353333535,00