Reborn Hunter

Classement des joueurs

Les meilleurs de Reborn Hunter, avec les chiffres du jeu lui-même. Les comptes bannis n’apparaissent pas.

  1. 1Panthère de Gloire IIIAngola Kore.Panthère de Gloire III30 Niveau
  2. 2Ours Légende VRussie CrazynOurs Légende V30 Niveau
  3. 3Lièvre Apprenti IIIRussie orstedLièvre Apprenti III30 Niveau
1 513 joueurs dans ce classementMis à jour le 12 oct. 2026, 18:02
#JoueurRangNiveauNiveauPartiesVictoiresÉliminationsK/D
1AngolaKore.Anti XiterosPanthère de Gloire III30303181646113,89
2RussieCrazynOurs Légende V30302011213344,18
3RussieorstedLièvre Apprenti III3030216691871,27
4HaïtiPheTsChat de Bronze II3030179492832,18
5KoweïtCP DidiZodiacTaureau de Platine III3030311411720,64
6florlyis3A7Cheval d’Or I3030335231170,37
7Saint-MarintsuuuRenne de Diamant III2929168763123,39
8KoweïtT4E ivexChien d’Argent III2828147512402,47
9MiojoChien d’Argent II2424112421171,67
10NyxCafeteriaLièvre Apprenti III232314227410,36
11Ransomware.exePanthère de Gloire II2222885555816,41
12Kiribati𒆜 333 𝙿𝙻𝙰𝚈𝙱𝙾𝚈𒆜Lièvre Apprenti III2222174211150,74
13AllemagneimC4P4Cheval d’Or III2222122201741,71
14Omanv!tuLièvre Apprenti III2121128291081,08
15TanzanieKakashi_51Lièvre Apprenti II2020204351721,02
16VietnamCOF DOCINHOCafeteriaCheval d’Or II202011233841,06
17nayaCafeteriaPanthère de Gloire V202084285689,96
18Botswana!𝔱𝔰𝔲𝔲𝔲Lièvre Apprenti III1919113431502,05
19AngolaAX BerserkerAnti XiterosChat de Bronze III191988321903,39
20JapontaysonwillianLièvre Apprenti III1919170171330,87
21unidade001Taureau de Platine I18189739881,52
22TunisieXrkd! CutieXrkd! XerekudaLièvre Apprenti II181811117660,70
23PakistanBUGADOLièvre Apprenti III171788311111,95
24Travet GlamourChat de Bronze II171710821760,87
25Albanieremember when we met?Lièvre Apprenti III1616106472003,33
26AlbanieZC•MtdChien d’Argent II161667401445,33
27AngolaRPK.Anti XiterosLièvre Apprenti III161685251081,80
28bot14578932158Chien d’Argent III16168814811,09
29Brésilcarlos143Chat de Bronze III15151322630,48
30Zero-Two✓Chien d’Argent III14148710580,75
31AlbaniepalitaLièvre Apprenti III1313838310,41
32BrésilPredadorChien d’Argent III1313916200,24
33AngolapurêAnti XiterosLièvre Apprenti II12126815851,55
34esc.Lièvre Apprenti III1212907480,58
35ChineLONEly😔Lièvre Apprenti III1212856420,53
36AngolaMaga~Anti XiterosLièvre Apprenti III11117012841,45
3703 ` CashTaureau de Platine IV10105137835,93
38ThaïlandeNANOChien d’Argent I10104018813,68
39NocorreQbdLièvre Apprenti III10104818391,30
40EstoniedeathCheval d’Or I1010301731724,38
41TurquieMistycXrkd! XerekudaChien d’Argent III10105513651,55
42W3NDERChat de Bronze III10105610260,57
43Afrique du SudPCC⚡NigtigaleChien d’Argent III994121824,10
44AlbanieL!ing.Chien d’Argent I993917572,59
45ArgentineTaluka22Cheval d’Or III991614287143,50
46SamzRockChien d’Argent III99211222525,00
47BrésilASTARTHHChien d’Argent II99191218726,71
48LiechtensteinViperupReborn OwnerCheval d’Or III9946111424,06
49HaïtiRubiChat de Bronze II993411763,17
50AlbanieunreleasedChien d’Argent II99398983,16
51YémenbadgalririLièvre Apprenti III99557300,63
52celioLièvre Apprenti III99635120,21
53Diva GinaLièvre Apprenti III99513100,20
54Papouasie Nouvelle GuinéeBuffy SummersRed$hotLièvre Apprenti III9964370,11
55dreadLièvre Apprenti III883818361,80
56NynferoticaLièvre Apprenti III883517331,83
57MaXCheval d’Or III883212884,40
58NavierChat de Bronze III883910652,24
59VietnamCOF CauanCRNCafeteriaChat de Bronze II88439230,68
60AirynLièvre Apprenti I88398591,90
61raj rayChien d’Argent III882661115,55
62vorcaroTaureau de Platine IV88426330,92
63AlbanieNightLièvre Apprenti III88576250,49
64TunisieXrkd! Ben 10Xrkd! XerekudaLièvre Apprenti I88442631,50
65NoturnoTaureau de Platine IV77151315075,00
66BrésilA V I L SLièvre Apprenti III773613421,83
67DerriLièvre Apprenti III773112432,26
68BahamasKinshiroCheval d’Or II7716109716,17
69majoredLièvre Apprenti III774010280,93
70JaponNaznaLièvre Apprenti III77349180,72
71Sidrek24Chien d’Argent III772181249,54
72GLADIADOR86Chat de Bronze I77216855,67
73PologneYourMom'sCatTaureau de Platine IV661312186186,00
74Matador047Cheval d’Or III6614107715,40
75OShadowPandaLièvre Apprenti III663610451,73
76ArgentineMILOCheval d’Or III6611810836,00
77GyndaChat de Bronze II66288361,71
78TSUNADELièvre Apprenti III66318210,91
79DemoChien d’Argent I66256643,37
80vangoghLièvre Apprenti III66386300,94
81NinjaHzLièvre Apprenti III66374481,45
82SaikoLièvre Apprenti III66344160,53
83BrésillegianasChien d’Argent I551398016,00
84GuyanaGreenReaperLièvre Apprenti III55289412,16
85BahamasmorganaxlChien d’Argent I55189303,33
86AlbanieNaokiLièvre Apprenti III55268281,56
87azureChien d’Argent III5522890,64
88eduChien d’Argent I551179624,00
89LiechtensteinimCAPUDOLièvre Apprenti III55247553,24
90GLaDOSChien d’Argent I55317251,04
91MathFN38Chat de Bronze II551067418,50
92BarbadeMadHatterLièvre Apprenti III55276271,29
93États fédérés de MicronésieKRATOS™Lièvre Apprenti I55266241,20
94ThekingkingslandsChat de Bronze III55216181,20
95RomoHKLièvre Apprenti III55195584,14
96AngolaKore.Lièvre Apprenti III55275241,09
97NhzLièvre Apprenti III55315230,88
98BrésilDannyPhantomChien d’Argent III55214171,00
99chaosChat de Bronze II55163665,08
100karllosChien d’Argent III55193493,06