Reborn Hunter

Ranking de jogadores

Os melhores do Reborn Hunter, com os números do próprio jogo. Contas banidas não aparecem.

  1. 1Pantera Glória IIIAngola Kore.Pantera Glória III30 Nível
  2. 2Urso Lenda VRússia CrazynUrso Lenda V30 Nível
  3. 3Lebre Aprendiz IIIRússia orstedLebre Aprendiz III30 Nível
1.513 jogadores neste rankingAtualizado em 12 de out. de 2026, 18:02
#JogadorEloNívelNívelPartidasVitóriasAbatesK/D
1AngolaKore.Anti XiterosPantera Glória III30303181646113,89
2RússiaCrazynUrso Lenda V30302011213344,18
3RússiaorstedLebre Aprendiz III3030216691871,27
4HaitiPheTsGato Bronze II3030179492832,18
5KuwaitCP DidiZodiacTouro Platina III3030311411720,64
6florlyis3A7Cavalo Ouro I3030335231170,37
7San MarinotsuuuRena Diamante III2929168763123,39
8KuwaitT4E ivexCão Prata III2828147512402,47
9MiojoCão Prata II2424112421171,67
10NyxCafeteriaLebre Aprendiz III232314227410,36
11Ransomware.exePantera Glória II2222885555816,41
12Kiribati𒆜 333 𝙿𝙻𝙰𝚈𝙱𝙾𝚈𒆜Lebre Aprendiz III2222174211150,74
13AlemanhaimC4P4Cavalo Ouro III2222122201741,71
14Omãv!tuLebre Aprendiz III2121128291081,08
15TanzâniaKakashi_51Lebre Aprendiz II2020204351721,02
16VietnãCOF DOCINHOCafeteriaCavalo Ouro II202011233841,06
17nayaCafeteriaPantera Glória V202084285689,96
18Botsuana!𝔱𝔰𝔲𝔲𝔲Lebre Aprendiz III1919113431502,05
19AngolaAX BerserkerAnti XiterosGato Bronze III191988321903,39
20JapãotaysonwillianLebre Aprendiz III1919170171330,87
21unidade001Touro Platina I18189739881,52
22TunísiaXrkd! CutieXrkd! XerekudaLebre Aprendiz II181811117660,70
23PaquistãoBUGADOLebre Aprendiz III171788311111,95
24Travet GlamourGato Bronze II171710821760,87
25Albâniaremember when we met?Lebre Aprendiz III1616106472003,33
26AlbâniaZC•MtdCão Prata II161667401445,33
27AngolaRPK.Anti XiterosLebre Aprendiz III161685251081,80
28bot14578932158Cão Prata III16168814811,09
29Brasilcarlos143Gato Bronze III15151322630,48
30Zero-Two✓Cão Prata III14148710580,75
31AlbâniapalitaLebre Aprendiz III1313838310,41
32BrasilPredadorCão Prata III1313916200,24
33AngolapurêAnti XiterosLebre Aprendiz II12126815851,55
34esc.Lebre Aprendiz III1212907480,58
35ChinaLONEly😔Lebre Aprendiz III1212856420,53
36AngolaMaga~Anti XiterosLebre Aprendiz III11117012841,45
3703 ` CashTouro Platina IV10105137835,93
38TailândiaNANOCão Prata I10104018813,68
39NocorreQbdLebre Aprendiz III10104818391,30
40EstôniadeathCavalo Ouro I1010301731724,38
41TurquiaMistycXrkd! XerekudaCão Prata III10105513651,55
42W3NDERGato Bronze III10105610260,57
43África do SulPCC⚡NigtigaleCão Prata III994121824,10
44AlbâniaL!ing.Cão Prata I993917572,59
45ArgentinaTaluka22Cavalo Ouro III991614287143,50
46SamzRockCão Prata III99211222525,00
47BrasilASTARTHHCão Prata II99191218726,71
48LiechtensteinViperupReborn OwnerCavalo Ouro III9946111424,06
49HaitiRubiGato Bronze II993411763,17
50AlbâniaunreleasedCão Prata II99398983,16
51IêmenbadgalririLebre Aprendiz III99557300,63
52celioLebre Aprendiz III99635120,21
53Diva GinaLebre Aprendiz III99513100,20
54Papua Nova GuinéBuffy SummersRed$hotLebre Aprendiz III9964370,11
55dreadLebre Aprendiz III883818361,80
56NynferoticaLebre Aprendiz III883517331,83
57MaXCavalo Ouro III883212884,40
58NavierGato Bronze III883910652,24
59VietnãCOF CauanCRNCafeteriaGato Bronze II88439230,68
60AirynLebre Aprendiz I88398591,90
61raj rayCão Prata III882661115,55
62vorcaroTouro Platina IV88426330,92
63AlbâniaNightLebre Aprendiz III88576250,49
64TunísiaXrkd! Ben 10Xrkd! XerekudaLebre Aprendiz I88442631,50
65NoturnoTouro Platina IV77151315075,00
66BrasilA V I L SLebre Aprendiz III773613421,83
67DerriLebre Aprendiz III773112432,26
68BahamasKinshiroCavalo Ouro II7716109716,17
69majoredLebre Aprendiz III774010280,93
70JapãoNaznaLebre Aprendiz III77349180,72
71Sidrek24Cão Prata III772181249,54
72GLADIADOR86Gato Bronze I77216855,67
73PolôniaYourMom'sCatTouro Platina IV661312186186,00
74Matador047Cavalo Ouro III6614107715,40
75OShadowPandaLebre Aprendiz III663610451,73
76ArgentinaMILOCavalo Ouro III6611810836,00
77GyndaGato Bronze II66288361,71
78TSUNADELebre Aprendiz III66318210,91
79DemoCão Prata I66256643,37
80vangoghLebre Aprendiz III66386300,94
81NinjaHzLebre Aprendiz III66374481,45
82SaikoLebre Aprendiz III66344160,53
83BrasillegianasCão Prata I551398016,00
84GuianaGreenReaperLebre Aprendiz III55289412,16
85BahamasmorganaxlCão Prata I55189303,33
86AlbâniaNaokiLebre Aprendiz III55268281,56
87azureCão Prata III5522890,64
88eduCão Prata I551179624,00
89LiechtensteinimCAPUDOLebre Aprendiz III55247553,24
90GLaDOSCão Prata I55317251,04
91MathFN38Gato Bronze II551067418,50
92BarbadosMadHatterLebre Aprendiz III55276271,29
93MicronésiaKRATOS™Lebre Aprendiz I55266241,20
94ThekingkingslandsGato Bronze III55216181,20
95RomoHKLebre Aprendiz III55195584,14
96AngolaKore.Lebre Aprendiz III55275241,09
97NhzLebre Aprendiz III55315230,88
98BrasilDannyPhantomCão Prata III55214171,00
99chaosGato Bronze II55163665,08
100karllosCão Prata III55193493,06