Reborn Hunter

Ranking de jogadores

Os melhores do Reborn Hunter, com os números do próprio jogo. Contas banidas não aparecem.

  1. 1Pantera Glória IIIAngola Kore.Pantera Glória III611 Abates
  2. 2Pantera Glória III Ransomware.exePantera Glória III554 Abates
  3. 3Pantera Glória V nayaPantera Glória V552 Abates
484 jogadores neste rankingAtualizado em 12 de out. de 2026, 17:11
#JogadorEloAbatesNívelPartidasVitóriasAbatesK/D
1AngolaKore.Anti XiterosPantera Glória III611303181646113,89
2Ransomware.exePantera Glória III55422855255416,29
3nayaCafeteriaPantera Glória V5522083275529,68
4RússiaCrazynUrso Lenda V334302011213344,18
5San MarinotsuuuRena Diamante III31229168763123,39
6ArgentinaTaluka22Cavalo Ouro III28791614287143,50
7EstôniadeathCavalo Ouro I27210271427220,92
8HaitiPheTsGato Bronze II27130178482712,08
9KuwaitT4E ivexCão Prata III24028147512402,47
10SamzRockCão Prata III2259211222525,00
11Albâniaremember when we met?Lebre Aprendiz III20016106472003,33
12AngolaAX BerserkerAnti XiterosGato Bronze III1901988321903,39
13RússiaorstedLebre Aprendiz III18730216691871,27
14BrasilASTARTHHCão Prata II1879191218726,71
15AlemanhaimC4P4Cavalo Ouro III17422122201741,71
16KuwaitCP DidiZodiacTouro Platina III17230311411720,64
17TanzâniaKakashi_51Lebre Aprendiz II17220204351721,02
18PolôniaYourMom'sCatCavalo Ouro I16161110161161,00
19Botsuana!𝔱𝔰𝔲𝔲𝔲Lebre Aprendiz III15019113431502,05
20NoturnoTouro Platina IV1507151315075,00
21AlbâniaZC•MtdCão Prata II1441667401445,33
22LiechtensteinViperupReborn OwnerCavalo Ouro III142946111424,06
23JapãotaysonwillianLebre Aprendiz III13319170171330,87
24Sidrek24Cão Prata III12472181249,54
25MiojoCão Prata II11724112421171,67
26florlyis3A7Cavalo Ouro I11730335231170,37
27Kiribati𒆜 333 𝙿𝙻𝙰𝚈𝙱𝙾𝚈𒆜Lebre Aprendiz III11522174211150,74
28PaquistãoBUGADOLebre Aprendiz III1111788311111,95
29raj rayCão Prata III11182661115,55
30Omãv!tuLebre Aprendiz III10821128291081,08
31AngolaRPK.Anti XiterosLebre Aprendiz III1081685251081,80
32ArgentinaMILOCavalo Ouro III108611810836,00
33AlbâniaunreleasedCão Prata II989398983,16
34BahamasKinshiroCavalo Ouro II97716109716,17
35bibiCão Prata I974669797,00
36eduCão Prata I9651179624,00
37unidade001Touro Platina I88189739881,52
38MaXCavalo Ouro III8883212884,40
39BrasilNGGato Bronze II864868628,67
40AngolapurêAnti XiterosLebre Aprendiz II85126815851,55
41GLADIADOR86Gato Bronze I857216855,67
42VietnãCOF DOCINHOCafeteriaCavalo Ouro II842011233841,06
43AngolaMaga~Anti XiterosLebre Aprendiz III84117012841,45
4403 ` CashTouro Platina IV83105137835,93
45África do SulPCC⚡NigtigaleCão Prata III8294121824,10
46TailândiaNANOCão Prata I81104018813,68
47bot14578932158Cão Prata III81168814811,09
48BrasillegianasCão Prata I8051398016,00
49Matador047Cavalo Ouro III77614107715,40
50Travet GlamourGato Bronze II761710821760,87
51MathFN38Gato Bronze II7451067418,50
52AKT_itachiCão Prata II724857224,00
53TunísiaXrkd! CutieXrkd! XerekudaLebre Aprendiz II661811117660,70
54chaosGato Bronze II665163665,08
55TurquiaMistycXrkd! XerekudaCão Prata III65105513651,55
56NavierGato Bronze III6583910652,24
57daddy_nyxarGato Bronze III654556565,00
58DemoCão Prata I646256643,37
59VietnãLadyWarCafeteriaLebre Aprendiz I643636416,00
60Wnr-BunnyCão Prata III634966315,75
61Brasilcarlos143Gato Bronze III63151322630,48
62TunísiaXrkd! Ben 10Xrkd! XerekudaLebre Aprendiz I638442631,50
63HaitiRubiGato Bronze III6283310622,58
64Mudaim9Lebre Aprendiz I612316130,50
65AirynLebre Aprendiz I598398591,90
66Alok-JokerGato Bronze II59382599,83
67Zero-Two✓Cão Prata III58148710580,75
68RomoHKLebre Aprendiz III585195584,14
69AlbâniaL!ing.Cão Prata I5793917572,59
70rihan123Gato Bronze II57393579,50
71LiechtensteinimCAPUDOLebre Aprendiz III555247553,24
72BrasilFabio OliveiraGato Bronze II553335555,00
73HostGato Bronze I523845213,00
74AlbâniaDamonLebre Aprendiz III514146516,38
75Trinidad e TobagoNEJI.KONOHALebre Aprendiz II514135516,38
76Palestina*boaCão Prata III513555151,00
77xuemeiGato Bronze III513112515,67
78MéxicoNeon ×××Lebre Aprendiz I503535025,00
79karllosCão Prata III495193493,06
80esc.Lebre Aprendiz III4812907480,58
81GAMES BRUNÃOLebre Aprendiz III484115488,00
82NinjaHzLebre Aprendiz III486374481,45
83ArgentinaElUrax76Lebre Aprendiz I473424723,50
84OShadowPandaLebre Aprendiz III4563610451,73
85YukirinGato Bronze II45493457,50
86AvanavGato Bronze III444172442,93
87DerriLebre Aprendiz III4373112432,26
88pichulaxLebre Aprendiz II433152433,31
89BrasilA V I L SLebre Aprendiz III4273613421,83
90ChinaLONEly😔Lebre Aprendiz III4212856420,53
91chandsaifiLebre Aprendiz I422224242,00
92NyxCafeteriaLebre Aprendiz III412314227410,36
93GuianaGreenReaperLebre Aprendiz III415289412,16
94curiangoGato Bronze III41383418,20
95NocorreQbdLebre Aprendiz III39104818391,30
96testeLebre Aprendiz III394203392,29
97dreadLebre Aprendiz III3683818361,80
98GyndaGato Bronze II366288361,71
99BielzeraggYouTubeLebre Aprendiz II35284358,75
100ReighnnGato Bronze II353333535,00