Reborn Hunter

Clasificación de jugadores

Los mejores de Reborn Hunter, con los números del propio juego. Las cuentas baneadas no aparecen.

  1. 1Pantera de Gloria IIIAngola Kore.Pantera de Gloria III30 Nivel
  2. 2Oso Leyenda VRusia CrazynOso Leyenda V30 Nivel
  3. 3Liebre Aprendiz IIIRusia orstedLiebre Aprendiz III30 Nivel
1486 jugadores en esta clasificaciónActualizado el 12 oct 2026, 16:11
#JugadorRangoNivelNivelPartidasVictoriasBajasK/D
1AngolaKore.Anti XiterosPantera de Gloria III30303181646113,89
2RusiaCrazynOso Leyenda V30302011213344,18
3RusiaorstedLiebre Aprendiz III3030216691871,27
4HaitíPheTsGato de Bronce II3030177472591,99
5KuwaitCP DidiZodiacToro de Platino III3030311411720,64
6florlyis3A7Caballo de Oro I3030334231170,38
7San MarinotsuuuReno de Diamante III2929168763123,39
8KuwaitT4E ivexSabueso de Plata III2828147512402,47
9MiojoSabueso de Plata II2424111421171,70
10NyxCafeteriaLiebre Aprendiz III232314227410,36
11Kiribati𒆜 333 𝙿𝙻𝙰𝚈𝙱𝙾𝚈𒆜Liebre Aprendiz III2222174211150,74
12AlemaniaimC4P4Caballo de Oro III2222122201741,71
13Ransomware.exePantera de Gloria V2121804851815,70
14Ománv!tuLiebre Aprendiz III2121128291081,08
15TanzaniaKakashi_51Liebre Aprendiz II2020204351721,02
16VietnamCOF DOCINHOCafeteriaCaballo de Oro II202011233841,06
17nayaCafeteriaPantera de Gloria V202083275529,68
18Botswana!𝔱𝔰𝔲𝔲𝔲Liebre Aprendiz III1919113431502,05
19AngolaAX BerserkerAnti XiterosGato de Bronce III191988321903,39
20JapóntaysonwillianLiebre Aprendiz III1919170171330,87
21unidade001Toro de Platino I18189739881,52
22TúnezXrkd! CutieXrkd! XerekudaLiebre Aprendiz II181811117660,70
23PakistánBUGADOLiebre Aprendiz III171788311111,95
24Travet GlamourGato de Bronce II171710821760,87
25Albaniaremember when we met?Liebre Aprendiz III1616106472003,33
26MtdSabueso de Plata II161667401445,33
27AngolaRPK.Anti XiterosLiebre Aprendiz III161685251081,80
28bot14578932158Gato de Bronce II15158312781,10
29Brasilcarlos143Gato de Bronce III15151322630,48
30Zero-Two✓Sabueso de Plata III14148710580,75
31AlbaniapalitaLiebre Aprendiz III1313838310,41
32BrasilPredadorSabueso de Plata III1313916200,24
33AngolapurêAnti XiterosLiebre Aprendiz II12126815851,55
34esc.Liebre Aprendiz III1212907480,58
35ChinaLONEly😔Liebre Aprendiz III1212856420,53
36AngolaMaga~Anti XiterosLiebre Aprendiz III11117012841,45
3703 ` CashToro de Platino IV10105137835,93
38TailandiaNANOSabueso de Plata I10104018813,68
39NocorreQbdLiebre Aprendiz III10104818391,30
40TurquíaMistycXrkd! XerekudaSabueso de Plata III10105513651,55
41EstoniadeathCaballo de Oro II1010241224520,42
42W3NDERGato de Bronce III10105610260,57
43SudáfricaPCC⚡NigtigaleSabueso de Plata III994121824,10
44AlbaniaL!ing.Sabueso de Plata I993917572,59
45ArgentinaTaluka22Caballo de Oro III991614287143,50
46SamzRockSabueso de Plata III99211222525,00
47BrasilASTARTHHSabueso de Plata II99181117725,29
48LiechtensteinViperupReborn OwnerCaballo de Oro III9946111424,06
49AlbaniaunreleasedSabueso de Plata II99398983,16
50YemenbadgalririLiebre Aprendiz III99557300,63
51celioLiebre Aprendiz III99635120,21
52Diva GinaLiebre Aprendiz III99513100,20
53Papúa Nueva GuineaBuffy SummersRed$hotLiebre Aprendiz III9964370,11
54dreadLiebre Aprendiz III883818361,80
55NynferoticaLiebre Aprendiz III883517331,83
56MaXCaballo de Oro III883111733,65
57NavierGato de Bronce III883910652,24
58VietnamCOF CauanCRNCafeteriaGato de Bronce II88439230,68
59AirynLiebre Aprendiz I88398591,90
60vorcaroToro de Platino IV88426330,92
61AlbaniaNightLiebre Aprendiz III88576250,49
62raj raySabueso de Plata III88255984,90
63TúnezXrkd! Ben 10Xrkd! XerekudaLiebre Aprendiz I88442631,50
64NoturnoToro de Platino IV77151315075,00
65BrasilA V I L SLiebre Aprendiz III773613421,83
66DerriLiebre Aprendiz III773112432,26
67majoredLiebre Aprendiz III774010280,93
68Las BahamasKinshiroCaballo de Oro III771599616,00
69HaitíRubiGato de Bronce III77329451,88
70JapónNaznaLiebre Aprendiz III77349180,72
71GLADIADOR86Gato de Bronce I77216855,67
72PoloniaYourMom'sCatCaballo de Oro I661110161161,00
73Matador047Caballo de Oro III6614107715,40
74OShadowPandaLiebre Aprendiz III663610451,73
75ArgentinaMILOCaballo de Oro III6610810854,00
76GyndaGato de Bronce II66288361,71
77TSUNADELiebre Aprendiz III66318210,91
78Sidrek24Sabueso de Plata III661971058,75
79DemoSabueso de Plata II66246643,56
80vangoghLiebre Aprendiz III66386300,94
81NinjaHzLiebre Aprendiz III66374481,45
82SaikoLiebre Aprendiz III66344160,53
83BrasillegianasSabueso de Plata I551398016,00
84GuyanaGreenReaperLiebre Aprendiz III55289412,16
85Las BahamasmorganaxlSabueso de Plata I55189303,33
86AlbaniaNaokiLiebre Aprendiz III55268281,56
87azureSabueso de Plata III5522890,64
88eduSabueso de Plata I551179624,00
89LiechtensteinimCAPUDOLiebre Aprendiz III55247553,24
90GLaDOSSabueso de Plata I55317251,04
91MathFN38Gato de Bronce II551067418,50
92BarbadosMadHatterLiebre Aprendiz III55276271,29
93Estados Federados de MicronesiaKRATOS™Liebre Aprendiz I55266241,20
94ThekingkingslandsGato de Bronce III55216181,20
95RomoHKLiebre Aprendiz III55195584,14
96AngolaKore.Liebre Aprendiz III55275241,09
97NhzLiebre Aprendiz III55315230,88
98BrasilDannyPhantomSabueso de Plata III55214171,00
99chaosGato de Bronce II55163665,08
100karllosSabueso de Plata III55193493,06